Список форумов Сервис бесплатных форумов Ультра-молодежный форум Black_and_White — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Ультра-молодежный форум Black_and_White
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов
# :: #  
Автор Сообщение
blackandwhite

Владимир писал(а):
Обычный (классический) форум обо всем.

Ну собственно это я всегда и говорила.
mowka

Мда.. Столько раздули из-за ничего... Laughing
p-s

Данный форум, http://blackandwhite.flyboard.ru/, друзья мои, не поддурживает нормальных партнерских отношений. Форум очень редко обновляеться, сообщения новые появляются очень редко.....

Админ сайта Black приходя на Ваш форум для сотрудничества и партнерства выбивает у админов лучшие условия для себя. Ставя баннер или ссылку на данный форум Вы проигрываете. Оттуда посетителей на Ваш форум не приходит вообще.
blackandwhite

Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Форум очень редко обновляеться, сообщения новые появляются очень редко.....

в день минимально 70 сообщений и минимально 2-3 новых темы - это нынче называется не обновляется форум?
По сравнению с твоими 3 пользователями, которые являются админами форума мой форум прям мега-гигант какой то.....

Цитата:
Админ сайта Black приходя на Ваш форум для сотрудничества и партнерства выбивает у админов лучшие условия для себя

Начнем с того что я около 40 минут ...даже больше.... уговаривала тебя поставить мой банер на твоем форуме, т.е. обмен банерами подразумевает именно обмен, а не только то что я ставлю твой банер у себя.
Если ты думаешь что обмен - это ТОЛЬКО реклама твоего форума - ты ошибаешься. Никто не будет тебе помогать в раскрутке твоего форума безвозмездно.

И еще, может быть хватит воровать темы с моего форума? Или хотя бы прояви маленькую фантазию и переименуй темы!!!!!
blackandwhite

На форуме открыт новый раздел - Photoshop и ImageReady - присоединяйтесь к творческим людям Wink

Также, в настоящий момент на форуме действуют 3 конкурса

*** "Мистер-красавец форума" - приглашаем молодых людей принять участие.

*** "Самый ультра интересный персонаж форума" - конкурс оригинального макияжа и внешнего вида.

*** "Малыш форума" - принять участие могут фото с вашими малышами, с малышами ваших друзей/знакомых, с вашими малышами-родственниками.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: