Список форумов Сервис бесплатных форумов Ультра-молодежный форум Black_and_White — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Ультра-молодежный форум Black_and_White
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов
# :: #  
Автор Сообщение
blackandwhite

Сообщение: 31-Окт, 23:45    Тема: Ультра-молодежный форум Black_and_White

Приглашаю всех на новый развлекательный форум
http://blackandwhite.flyboard.ru/
определенной тематики у нас нет, общаемся на всем темы
Будем рады новым участникам и новым идеям!!!!
Придя на наш форум - вы не пожелеете, ведь так приятно общаться в хорошей компании!!!!!!!

Последний раз редактировалось: blackandwhite (30-Мар, 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)
SexyLady

blackandwhite
ОФОРМЛЕНИЕ СУППЕР! Razz
blackandwhite

SexyLady спс
blackandwhite

На нашем форуме произошли кардинальные изменения.
По преждему всех ждем в гости!!!!!
Теперь у нас ультра-молодежный форум)))
blackandwhite

Администрация форума Black_and_White с радостью сообщает вам о том, что
на нашем форуме начинается новый конкурс - Фото домашнего животного!!!!
Если у тебя есть любимый питомец спеши принять участние в новом
конкурсе. И возможно именно твой любимец станет победителем!!!!
Желаем удачи!!!)))
Margo

Форум Black_and_White самый потрясающий форум из тех, которые я видела! Лучше вы просто не найдете даже не пытайтесь! Отличные темы, позитивное общение, и возможность выразить свои мысли в своём личном дневнике! Огромное спасибо его создательницам!
alenka

Margo писал(а):
Форум Black_and_White самый потрясающий форум из тех, которые я видела! Лучше вы просто не найдете даже не пытайтесь! Отличные темы, позитивное общение, и возможность выразить свои мысли в своём личном дневнике! Огромное спасибо его создательницам!

А что в нем потрясающего? Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но ничего супер такого, чего нигде нет, я там не нашла. Что касается дневников, они сейчас есть практически на каждом форуме. Лично мне не понравились слишком большие картинки в описаниях разделов, из-за них форум кажется ужасно длинным. А по поводу тем, мне он показался немного детским. Нет, это не в плохом смысле, ведь любой форум расчитан на какой-то определенный возраст. Лично мне 23 года и на этом форуме я бы не осталась, там мне уже не интересно. Но это лично мое мнение.
КоТ

Margo писал(а):

Может быть я конечно ошибаюсь, но это столь радостное восклицание больно смахивает на то, что сам админ форума Black_and_White зарегистрировался под другим ником и написал о своем форуме такой отзыв. Слишком уж много в этом высказывании неестественности. И отзыв даже больше смахивает на рекламу
Margo писал(а):
Лучше вы просто не найдете даже не пытайтесь!
, чем именно на отзыв. Вы прочитайте его повнимательнее.
blackandwhite

Цитата:
А по поводу тем, мне он показался немного детским.

например какие темы? на сколько я свой форум знаю, темы в нем расчитаны на разный возраст, как на 15 так и на 30 лет, и уж тем более для 23 лет там достаточно много тем...хотя конечно вкусы у всех разные.

КоТ
Цитата:
Может быть я конечно ошибаюсь, но это столь радостное восклицание больно смахивает на то, что сам админ форума Black_and_White зарегистрировался под другим ником и написал о своем форуме такой отзыв. Слишком уж много в этом высказывании неестественности. И отзыв даже больше смахивает на рекламу

у админа этого форума (поддержки) есть возможность проверить ай пи любого пользователя - можешь к нему обратится если что.
Отзыв написан не мной под другим ником, а одной из участниц моего форума.
КоТ

blackandwhite писал(а):
у админа этого форума (поддержки) есть возможность проверить ай пи любого пользователя - можешь к нему обратится если что.

Ну во первых было бы удивительно, если бы вы признались в этом, а во вторых на вашем форуме не один админ, как вы написали в другой теме, поэтому этот отзыв мог написать и он, соответственно и ай пи будет другим. Так что не будем спорить, все-равно каждый окажется при своем мнении.
blackandwhite

КоТ, данные расуждения на водят на мысли...
мне кстати в голову не пришло зарегить другой ник и написать что-то - спасибо за подсказку....
только вот не люблю я сама себя обманывать.....

P.S. ай пи второго админа также известен админу данного форума.....
alenka

blackandwhite писал(а):
например какие темы? на сколько я свой форум знаю, темы в нем расчитаны на разный возраст...хотя конечно вкусы у всех разные.

Ну я и написала, что на вкус и цвет товарищей нет. Плохого здесь ничего нет. Школьницам ведь тоже общаться где-то надо, не все же форумы создавать для взрослых))
blackandwhite

alenka, ну начнем с того что я к примеру школу закончила давно, как и мои пользователи (в основном)
так на какие же темы у нас "мега-взрослые" то общаются? не уходи от темы...
или же назови детские темы на моем форуме

А может быть дашь ссылочку на свой форум?
Margo

alenka
Мне тоже 23 и в старые вешалки я себя не записывала! У каждого свои интересы и общий кругозор! Если Вас что-то не устраивает, то надо говорить конкретно. А не просто детский форум, обосновывать свои высказывания надо!В чем детский, что не так, откуда такие мысли? Да и потом, даже,если это так разве это плохо??? Давайте все оденем на себя старушечий наряд и будем грызть семечки на лавочке, довольно сплетничая о молодежи и школьницах!На нашем форуме только одна школьница, остальные уже давно школу закончили и живут взрослой жизнью! А форум для нас - это место одыха и возможность вернуться туду, куда в жизни пути уже нет! Так что вот так!

Кот,
По поводу того,что я второй админ на форуме - это полный бред! Я обычный форумчанин, которому нравится общаться на blackandwhite. Являюсь модератором одной из тем!

Будут ещё комментарии?
Владимир
Модератор

Обычный (классический) форум обо всем.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: