Список форумов Сервис бесплатных форумов Виста. Ставить или нет. — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Виста. Ставить или нет.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Странное место
# :: #  

Сначала прочитайте, потом проголосуйте.
Я поставлю Висту
7%
 7%  [ 2 ]
За Вистой будущее
18%
 18%  [ 5 ]
Никогда не поставлю это убожество
7%
 7%  [ 2 ]
Пускай Гейтс сам с ней работает
66%
 66%  [ 18 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Stronghold

У меня тож всё под висту стоит, но на неё я не буду менять
MSN Messenger
Жосефина Стэк

А у меня стоит 2000-ый и я не парюсь!
2000ый рулит =)))
Leviathan

Stronghold
А можешь скрин темы показать? И скинуть, если че?
Edward
Модератор

Leviathan
http://soft.softodrom.ru/ap/p806.shtml
Leviathan

Edward
Спасибо большое... Но... остался один вопрос... это англоязычная версия, как я понял... Не знаешь, где взять русскую?.. Пардон за назойливость - просто интерфейс жутко вкатил...
Edward
Модератор

Leviathan
Если интерфейс жутко вкатил, то ставьте висту!
А этот пак - единственный, который максимально приближает внешний вид к висте, меняя всё оформление, а также, значки, звуки, курсоры и проч.
Зачем вам русский язык для программы, которая просто меняет файлы? Можно подумать, вы ей пользоваться будете, запустили, установили и всё!
Leviathan

Edward
Висту мне ставить родители не позволили... А насчет русского языка - я имел ввиду, что например кнопка Пуск осталась бы кнопкой Пуск, а не стала Start, чтобы панель управления осталась на русском языке и чтобы поддерживались русские тексты. К примеру - скачал тему с американского сайта - вместо всех русских букв появились ненавистные мне квадратики...
Вот у вас на скриншоте темы (с ноября еще) я увидел, что все на русском! ТАКУЮ ЖЕ хочу, блин, теперь... Laughing
Edward
Модератор

Leviathan писал(а):
Висту мне ставить родители не позволили... А насчет русского языка - я имел ввиду, что например кнопка Пуск осталась бы кнопкой Пуск, а не стала Start, чтобы панель управления осталась на русском языке и чтобы поддерживались русские тексты.

Мда... Это - изменение графической оболочки! При чём здесь изменение языка? Можно подумать, программа вам русификацию удалит... Что вы вообще говорите?
Грубо говорю: в ХР такая картинка, в Висте - другая. И эта программа заменяет вашу картинку в ХР, на ту, которая есть в Висте. При чём тут английский язык? :/
Leviathan писал(а):
К примеру - скачал тему с американского сайта - вместо всех русских букв появились ненавистные мне квадратики...

Ну, потому что там шрифты, которые не поддерживают кириллицу.
Leviathan писал(а):
Вот у вас на скриншоте темы (с ноября еще) я увидел, что все на русском! ТАКУЮ ЖЕ хочу, блин, теперь...

В любом случае, точной копии вы добиться не сможете, будет всего лишь жалкая подделка...
Leviathan

Edward
можете меня поздравить - до меня дошло...
Я просто никогда не понимал смысла работы таких рограмм. Вчера почитал в интернете, сегодня здесь - и дошло! спасибо за консультацию, так сказать! =)
МС_Draiff

Поработала с Вистой. Нифставило. Себе ставить эту НЕДОоперационку не буду. Пусть сначала сделают как надо.
Leviathan

МС_Draiff писал(а):
...эту НЕДОоперационку...

Я ее не считаю недооперационкой. Просто мелкомягкие решили опередить прогресс и написали 64-разрядную ОС... А программы далеко не все 64-разрядные...
Кстати, поставил Style XP и доволен. Интерфейс вроде новый, ОС - ХР... И Висту ставить уже не надо. Один минус - ресурсов жрет этот навороченный интерфейс. Благо, у меня их хватает с запасом! =)))
Edward
Модератор

Все эти Style XP и прочая лабуда - лишь жалкая подделка под Висту...
Вы считаете, что Виста - это всего лишь изменённый интерфейс? Laughing
А может ли ваш Style XP делать такой эффект?

Сомневаюсь Laughing
rustones

Edward писал(а):
А может ли ваш Style XP делать такой эффект?

А оно нам надо? Mr. Green
Вот уже сколько времени прошло с официального релиза, но все восторженные отзывы о висте, которые с того времени доводилось слышать, касаются именно интерфейса (одновременно с жалобами на то, что ресурсов вся эта шняга жрёт немеряно).
Возможно, для тех, у кого комп для развлечения, это всё и в кайф; но, например, я на компе 99% времени РАБОТАЮ. Кстати, на моих компах (и на работе, и дома) в ХР стоит тема "классическая", рабочий стол -- пустой, скринсейверы -- отключены.

Edward, чем Виста лучше Хрюши ДЛЯ РАБОТЫ? Не так давно тестировали 64-разрядный Макс под Вистой vs. 32-х -- под Хрюшей. Разницы практически никакой: все преимущества в производительности "сжираются" всеми этими интерфейсовыми финтифлюшками... Twisted Evil
Edward
Модератор

rustones писал(а):
Возможно, для тех, у кого комп для развлечения, это всё и в кайф; но, например, я на компе 99% времени РАБОТАЮ.

Аналогично.
rustones писал(а):
Edward, чем Виста лучше Хрюши ДЛЯ РАБОТЫ?

Для какой работы? Поточнее можно?
Какая бы она гадкая эта Вста ни была, ХР всё равно - гаже.
P.S. Mac OS X рулит!!! ,-)
Leviathan

Edward писал(а):
Вы считаете, что Виста - это всего лишь изменённый интерфейс? Laughing

Вы меня что, за дурака совсем держите? Да, ошибся по незнанию, но не до такой же степени!
А на счет интерфейса - он мне просто вкатил, но Висту я ставить не хочу, потому что она 64-разрядная, а все мои проги 32. Теперь у меня Якобы Apple...=)))))
Я понимаю, что это - подделка, но я не гоняюсь за оригиналом! =) Мне и ее хватает. А на счет размытости, как у стекла, то и не каждая версия Висты такое вытворяет! =)))))
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Странное место Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: