Список форумов Сервис бесплатных форумов Добровольцы — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Добровольцы

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Странное место
# :: #  
Автор Сообщение
FlyBoard.ru
Admin

Решения будут выноситься по результатам участия в жизни данного форума и проекта в целом. Если у человека будет получаться помогать пользователям, он будет проявлять инициативу и пожелает быть модератором, то мы не откажем.

Иначе говоря, просто так плодить модераторов нет смысла, т.к. в данный момент здесь хватит и одного администратора для решения всех вопросов. Когда поток сообщений возрастет, задумаемся о модераторах. В принципе, группа "добровольцы" есть только потому, что ее участник обратился с таким предложением первым и в самом начале.

Как только понадобится, пересмотрим состав группы в направлении расширения, замены либо удаления вообще.

Я ответил на вопрос?
FlyBoard.ru
Admin

Dwarf_89
Есть на сайте группа с модераторскими правами с именем "добровольцы". Человек пожелал в неё вступить, но ему почему-то не понравилосось предложение обсудить это предложение на форуме. Наверное, он подумал, что на форуме будет обсуждаться его кандидатура, а не разясняться ситуация (уж очень часто задают этот вопрос приватно). А чтоб кандидатуру обсуждать, нужны реальные заслуги, я считаю.

Для Верующий. Хотите или не хотите, конечное решение здесь принимает администратор, довольно понятливо объяснивший, каким образом здесь будут появляться модераторы. Если не нравится моя манера письменного общения — рекомендую вникать в суть, а не на манеру смотреть:). Если кому-то нужны публичные выборы, то здесь еще слишком мало материала для этого (конечно, это снова мнение администрации).

Еще кому-нибудь объяснения требуются?Smile Если я не прав, то объясните, почему посетителя нужно делать модератором, не имея "досье" о его здешней жизни?
Lacrimosa

Я вообще не понимаю зачем здесь больше одного модератора? Админ и модер очень хорошо справляются, а делать еще нет смысла. Даже у меня на форуме есть я и модер, и мы справляемся. И, конечно, решения всегда принемает Админ.
Edward
Модератор

Извините за "наглость", но мне хотелось бы вступить в группу добровольцы и быть модератором.
1. Опыт есть.
2. Желание помощь присутствует.
3. Нахожусь здесь постоянно и просматриваю каждое сообщение.

Если будет возможно, рассмотрите мою кандидатуру. Rolling Eyes
Jackal

Цитата:
Извините за "наглость"

да ничего... Smile
Edward писал(а):
1. Опыт есть

что модерировали\администрировали в сети?
на каких проектах?
Edward писал(а):
2. Желание помощь присутствует

главное чтобы не пропала спустя какое-либо время
Edward писал(а):
3. Нахожусь здесь постоянно и просматриваю каждое сообщение

это верно. бывает быстрее меня отвечаете на каверзные вопросы.
спасибо за помощь пользователям.

я поставлю Вашу кандидатуру на рассмотрение перед администратором этого сервиса.
Edward
Модератор

Цитата:
что модерировали\администрировали в сети?
на каких проектах?

Пара небольших форумов.
Имею свой сайт и форум, поэтому знаю "что и как" Very Happy
Цитата:
я поставлю Вашу кандидатуру на рассмотрение перед администратором этого сервиса.

Большое спасибо.
LENAALIK

Я бы тоже помогла.

Рвение есть, а на форуме в вашем сервисе пока нет желания
разворачивать бурную деятельность. Пока файлообменник не появиться.

Опыт есть. Админ на 3 форумах. Есть сайт.

Постоянно в сети.
Jackal

LENAALIK писал(а):
Рвение есть, а на форуме в вашем сервисе пока нет желания
разворачивать бурную деятельность. Пока файлообменник не появиться.

условие. буду работать если то будет, или то... вас с такими потребностями ни на одну работу не возьмут. всегда клиент подстраивается под заказчика. Smile так что условия ставить не надо. при желании найдем менее требовательного человека.
однако. Confused
LENAALIK

Shocked Прошу прощения...

А о каких требованиях относительно работы идёт речь?
Smoke

Коллеги на этом форуме достаточно одного админа и модера! куда ещё больше! С техподдержкой они справляются и это хорошо!
Да и по большому счёту и заселённость пока не такая большая что бы начать отбор модеров!
имхо Помогайте друг другу на этом форуме и админы сами сочтут сделать вам предложение стать модером в том или ином разделе судя по тому как и кто помогает новичкам или вообще помогает в решении тех или иных вопросов!=))
Jackal

Smoke писал(а):
Коллеги на этом форуме достаточно одного админа и модера! куда ещё больше! С техподдержкой они справляются и это хорошо!
Да и по большому счёту и заселённость пока не такая большая что бы начать отбор модеров!
имхо Помогайте друг другу на этом форуме и админы сами сочтут сделать вам предложение стать модером в том или ином разделе судя по тому как и кто помогает новичкам или вообще помогает в решении тех или иных вопросов!=))

коротко, ясно, информативно. лучше не скажешь. тема закрыта.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Странное место Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: