Зарегистрирован: 04.10.2006 Сообщения: 72 Откуда: KOREA
: 21-Янв, 12:35 Тема: Изменения стиля
Фоновое изображение:
Цвет фона:
Цвет текста:
Цвет ссылок:
Цвет посещённых ссылок:
Цвет активных ссылок:
Цвет ссылок под курсором:
Цвет строки таблицы 1:
Цвет строки таблицы 2:
Цвет строки таблицы 3:
и так далее...
кто нибудь дайте подробное описание,чего и как туда писать,запарился эксперементировать(
каждуй раз открывая тему,99% уверен что схлопочу замечание)
Зарегистрирован: 07.11.2006 Сообщения: 36 Откуда: Istanbul
: 22-Янв, 23:03 Тема:
А я посидел пару часов и всё нашёл методом тыка))
Сначала заходишь в Стили/Управление/Изменить/Шаблон. В открывшемся окне выбираешь шаблон. Идёшь вниз страницы. Нажимаешь сохранить настройки. Так балуешься с часик.
Если захочешь поиграться с цветами, то сначала запоминай цвет, который меняешь, на запасной страничке в Ворде. А то потом не вернёшься в исходное положение. А палитру цветов можешь увидеть здесь: http://html.manual.ru/book/info/basecolors.php
Лучше играться постепенно: поменял цвет в одном месте, посмотрел как выглядит на страничке. снова заходишь... Времени занимает много, но ведь к этому и стремился
Тогда этот вопрос конкретно Владимиру, поскольку на вашем форуме стоит такой же стиль как и на моем. Можно ли на нем изменить цвета, если да, то как?
И все у кого стиль wow_alliance, несомненно могут помочь мне в этом вопросе!
Зарегистрирован: 01.06.2006 Сообщения: 1196 Откуда: Москва
: 26-Янв, 01:02 Тема:
Zhesha писал(а):
Тогда этот вопрос конкретно Владимиру, поскольку на вашем форуме стоит такой же стиль как и на моем. Можно ли на нем изменить цвета, если да, то как?
И все у кого стиль wow_alliance, несомненно могут помочь мне в этом вопросе!
Я бы с радостью вам помог! Но, увы, я не занимался изменением параметров стиля!
В данный момент у меня нет возможности протестировать и подготовить подробное пособие по изменению параметров (выше перечисленного) стиля!
Подождите не много! Возможно, администрация сервиса или остальные модераторы и пользователи данного сервиса форумов помогут вам.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Ни одно из сообщений на данном форуме нe является публичной офертой. Все сообщения принадлежат их авторам, а также ожидается, что они выражают личную точку зрения.