У меня к вам огромная просьба обратить внимание на данного человека. Вы его знаете? Он вам представлялся? Мне нет.
Он каким-то образом умудрился прикрепить к моему форуму невидимую прогу, чтоб отслеживать и записывать малейшие изменения на моём форуме. Зачем ему это нужно, я в принципе догадываюсь…, я даже догадываюсь, к какой банде он причастен, на данный момент ведётся следствие их главаря: http://toltek.flybb.ru/topic14.html Мне интересно узнать, кто ему разрешил прикрепить ту саму прогу к вашему движку? Или он сам это сделал?
Вот адрес моего форума: http://toltek.flybb.ru/ Посмотрите пожалуйста что на нём прикреплено, а что отлеплено.
С нетерпением жду ответа. (желательно от хозяина http://www.flyboard.ru/ , потому что в прошлом я сталкивался с аналогичной проблемой, и когда мой прошлый форум по хамски удалили, то хозяин того сервиса: http://www.borda.ru/?20 сказал мне по телефону, что в закрыты темах гости могут писать свободно)
Надеюсь, с вашим сервисом у меня не возникнет подобных проблем? Я публикую в интернете не детские шалости, если понадобиться, то и посужусь.
У меня к вам огромная просьба разобраться с тем юным следопытом. Если вам понадобиться дополнительная информация, то вот его юный сайт: http://adver.yard.ru/index.php
Если этот парнишка нарушил Закон, используя хакерские штучки в прикреплении той программы на ваш сервис, то просьба наказать юнца.
Но если вдруг он попросил лично Вас прикрепить ту программу к моему форуму, то разговор уже другой.
Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 14 Откуда: Москва
: 15-Апр, 06:58 Тема:
Вы наверное уже обнаружили прикреплённую программу, попробуете её удалить, потом наверное захотите найти злоумышленника, начнёте искать его ip-адрес… и т.д. и т.п.
Я считаю, что искать его ip-адрес на моём форуме не нужно, потому что на форуме он пишет сообщения от разных прокси. А вот весь сбор информации (слежка) отправляется на его родной московский ip-адрес: 81.19.77.184 http://www.jpe.ru/upload.pl?81.19.77.184 Именно этот адрес является его настоящим лицом.
Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 14 Откуда: Москва
: 15-Апр, 07:25 Тема:
Только что создал на своём форуме отдельную тему: http://toltek.flybb.ru/topic27.html , где задал тому парню один простой вопрос: «Каким образом тебе удалось прикрепить данную хакерскую программу к моему форуму?»
Теперь давайте вместе понаблюдаем за его ответом.
Как только вы услышите вместо чёткого ответа детский базар, типа «я Вася Пупкин, всего год в интернете сижу, не понимаю каким образом та программа прикрепилась на твой форум» , то можете сразу брать этого юнца под стражу.
И всё-таки удивительная программа…. Даже личные сообщения админа прочитывает. О как! Юный шустрец.
Мне потом можно будет узнать название той программы? Я её в архив на своём форуме помещу, в качестве памятника о погибших помощниках Лазарева.
Можно?
На этом всё.
Прошу прощение за многословность. С нетерпением жду окончание данной разборки.
Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 14 Откуда: Москва
: 15-Апр, 16:54 Тема:
При чём тут позор? Это ж обычное житейское дело. На других форумах этого нет, а на ваших есть. Какая-то электронная программа читает личные сообщения админов и записывает каждое изменение. Не знаю, о чём думают другие пользователям сервиса http://flybb.ru/ , но мне данное прикрепление не нравиться. Вы можете убрать с моего форума данную программу?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Ни одно из сообщений на данном форуме нe является публичной офертой. Все сообщения принадлежат их авторам, а также ожидается, что они выражают личную точку зрения.