Список форумов Сервис бесплатных форумов Туристический форум — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Туристический форум
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов
# :: #  
Автор Сообщение
Shadow Men

На форуме начала работать система награждений и званий.
Снежный человек

Shadow Men писал(а):
На форуме начала работать система награждений и званий.

Shadow Men
Бакалавр II степени

Заметил, а у меня они потухшие... а вот у тебя медалька есть, а за что?
И что значит "Искатель", "Бакалавр II степени" и что есть еще?
Shadow Men

Все зависит от твоей активности в форуме, больше активность - выше звания, например чтобы стать "Искателем I ранга" нужно оставить 10 постов в форуме. Сколько дальше и какие звания есть еще раскрывать не буду, на картинке со всеми звездами звание - "Гений", дальше будут даваться специальные звания. со своими наградами, их нужно будет заслужить не только сообщениями. Так же есть понятие репутации.
hexe

А мне понравился форум, тока я не стала регистрироваться, потому что я не по этой теме) Но отношение админов к посетителям вообще замечательное Rolling Eyes(Сужу по тем сообщениям, которые читала на форуме)
Умнички Wink
Shadow Men

hexe писал(а):
А мне понравился форум, тока я не стала регистрироваться, потому что я не по этой теме) Но отношение админов к посетителям вообще замечательное Rolling Eyes(Сужу по тем сообщениям, которые читала на форуме)
Умнички Wink

Спасибо, я стараюсь. К тому же посетители в основном все из клуба, а с ними у меня очень теплые отношения. Да и другие люди интересующиеся туризмом тоже пишут в основном по теме. Собственно говоря форум и был создан для помощи и общения единомышленников, а в этом случае отношения должны быть хорошими. Было бы тяжелее в форуме обо всем, где соответственно неизвестно кто... а здесь удаляется только реклама.
Снежный человек

Есть предложение! Сделай анонс форума, ну то-есть когда создается новый раздел или скажем новая хорошая тема, приглашай участников! Можно пользоваться рассылкой форума.
А то на почту приходят только сообщения на подписавшиеся темы, на новые нет.
Shadow Men

Снежный человек писал(а):
Есть предложение! Сделай анонс форума, ну то-есть когда создается новый раздел или скажем новая хорошая тема, приглашай участников! Можно пользоваться рассылкой форума.
А то на почту приходят только сообщения на подписавшиеся темы, на новые нет.

Не всем пользователям форума интересна рассылка...
Просто чаще заходите, все новое будет выделено красным, не ошибетесь .
Снежный человек

Shadow Men писал(а):

Я что-то не подумал, да действительно не все хотят получать лишнюю почту. Хотя это же не реклама, а информация, кому не нужно, могут удалить.
Shadow Men

Снежный человек писал(а):
Shadow Men писал(а):

Я что-то не подумал, да действительно не все хотят получать лишнюю почту. Хотя это же не реклама, а информация, кому не нужно, могут удалить.

Попробовал отправить анонс через службу рассылки форума, посмотрим, что получится... лишь бы морду не набили... Rolling Eyes
Shadow Men

Чот много жалоб по поводу работы сервиса... то работает, то не работает.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: