Список форумов Сервис бесплатных форумов БанЫ! — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

БанЫ!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная»
# :: #  
Автор Сообщение
alenka

Я забанила примерно месяц назад пользователя за рекламу и спам по личке и на самом форуме.
А ровно неделю назад этот пользователь вновь зарегистрировался у меня на форуме, правда под другим ником, но с этого же e-mail!

Отсюда вопрос:
Для чего тогда вообще нужны такие баны?
Во первых обычно на форуме невозможно зарегистрироваться человеку, если данный e-mail уже кем-то используется.
А во вторых этот человек ещё и забаненный! Как такое может быть?
Ведь в принципе на всех форумах, если тебя забанили, заходя ты видишь окошечко с сообщением примерно такого содержания:
"Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 28.8.2032, 18:42"
И ровно до 2032 года ты будешь видеть только это окно и тебе не то, что зарегистрироваться вновь будет нельзя, ты даже не сможешь быть гостём на форуме и читать его темы.

А тут получается человека банишь, а он сразу же вновь регистрируется! Это и баном-то назвать нельзя, так насмешка какая-то!
Объясните пожалуйста, может я чего-то не понимаю, но что это за баны и их вообще как-нибудь можно изменить?
BatGirl

Аналогично. Я сама была в шоке, когда узнала, что забаненые мной люди вновь присутствуют на моём форуме и опять занимаются своими грязными делишками.
Банить всех по IP невозможно, даже просто физически. К примеру последняя забаненная мной девушка писала более, чем с шестидесяти! разных IP. Так это сколько нужно времени, чтобы все эти шестьдесят IP внести в чёрный список. А сколько таких забаненных на форуме и у каждого по несколько IP!
Действительно, нужно сделать так, чтобы человек, которого забанили никак не смог попасть на форум!
FlyBoard.ru
Admin

phpbb не разрешает регистрироваться с тем же e-mail, насколько помнится.

Нет в мире бана, который нельзя обойти. Баньте e-mail, ящики надоест регистрировать.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная» Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: