Список форумов Сервис бесплатных форумов Стал притормаживать форум. — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Стал притормаживать форум.
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная»
# :: #  
Автор Сообщение
Edward
Модератор

Trad писал(а):
а с фоторадикал медленно грузятся изображения?

Да, он постоянно перегружен и находится в дауне.
Андрюха писал(а):
Картинки которые прошли через imgBB нельзя ставить в описание! Так как после нажатия на картинку появляется сама картинка , а не тема!

Так поменяйте ссылку...
Drethir

Edward
Цитата:
Реклама никак не влияет на скорость загрузки форума (практически никак)

Простите, что не соглашусь в Вами - это было бы просто прекрасно, если бы было именно так. Но у нас шапка (HTML-вставка) грузится почти моментом (правда, там не Радикал используется Smile), потом (временами, но чаще, чем хотелось бы) дооолго ждет ответ с бегуна, потом довольно быстро выгружается сам форум (не дольше бегуна), и, опять же - временами - подтормаживает один из баннеров.
В целом бегун занимает довольно приличное время от загрузки форума. Да и подтормаживать форум стал как раз после того, как тот прочно тут обосновался Smile включение HTML-вставок (верхней с месяц где-то) в этом плане почти ничего не добавило.
Возможно, это зависит еще и от провайдера, не знаю Smile

ПыСы:
Кстати, у меня с Радикалом проблема возникла всего пару раз.. один раз долго выгружалось, второй - минут пять не отвечал из-за перегруза.. но для меня это скорее исключение, хотя я им достаточно часто пользуюсь.. тут, видимо, как певезет Smile
rustones

Да, действительно, иногда flash-вставка в верхней части форума загружается раз в пять дольше, чем загрузка всего остального содержимого. Когда её нет -- загрузка всего содержимого занимает не больше 5 сек; когда он есть -- бывает, по полминуты ждёшь его загрузки, и лишь после того, как он загрузился, быстренько загружается всё остальное...
Остальная реклама действительно никак не влияет на скорость загрузки.
BatGirl

Я тоже заметила, что мой форум в последнее время стал грузиться намного дольше обычного. А шапка (HTML-вставка) грузится моментально, хотя используется в ней как раз Радикал.
Aleksander

Главное знать причину.У меня пока всё быстро.Мой форум молодой.Может у вас это происходит из за колличества сообщений в топиках и нужно почистить тоесть удалить немного трудно загружаемых файлов.или сложить в архивы?Конечно я не знаю в принципе причины.Но мне интересно ведь и у меня может тоже тормозить если это происходит у других.В чёмже причина действительно? мне интересно.Кто может ответить на этот вопрос, чтобы мог быть готов если такое вдруг будет.
rustones

Последнюю неделю бегуновская флеш-заставка не появлялась, и форум грузился почти мгновенно.
Думаю, дело в том, что эта флеш-реклама блокирует загрузку всего остального, пока не загрузится сама. Сменить бы как-то алгоритм её загрузки. Пусть себе даже грузится в первую очередь, но назначить какой-то тайм-аут. Иначе получается, что из-за проблем на сервере бегуна не грузятся форумы на flyboard...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: