Список форумов Сервис бесплатных форумов топ репутации... — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

топ репутации...
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Обустройство форумов, изменение оформления
# :: #  
Автор Сообщение
pogoworim

подскажите,кто знает, как сделать топ репутаций...плиз... Cool
Губернатор
Модератор

Кстати, любопытно:

если в админке отсортировать пользователей по "уровню пользователя", то модераторы идут первыми, админы - вторыми, а все прочие третьми... Shocked

Если же отсортировать пользователей по "рангу", то полученная сортировка вообще не поддается никакому логическому объяснению.

А я сначала думал, что ранг - это и есть репутация...
Amadeo

Колличество сообщений - ранг...
pogoworim

так кто нибудь подскажет...?!
из тех ,конечно, кто понимает о чем речь...а не как два предыдущих товарища...(в огороде бузина,а в киеве дядька...) Crying or Very sad
Губернатор
Модератор

Amadeo

Ни фига. Ни по количеству сообщений, ни по дате, ни по именам, ни по репутации, вообще какая-то очень странная сортировка. Как будто случайным образом все перемешивают.

pogoworim

Да понимаем мы о чем речь. Нет тут такой функции, увы.
pogoworim

Губернатор писал(а):
Да понимаем мы о чем речь. Нет тут такой функции, увы.

да ты что...?!какая ценная информация...!
я спрашиваю "как сделать?" или "где взять?"...!!!!!!!!!!!!!!
hexe

pogoworim
Странно просить помощи у людей, к которым настолько агрессивно и скептически относишься.....
Губернатор
Модератор

hexe

Да уж, товарищ явно неадекватный. Но вопрос все-таки интересный. Похоже, пока у нас нет доступа к базе данных, правильный ответ - "нигде" и "никак". Разве что вручную в массив репутацию загонять, как в скрипте для именинников. Но тогда уж проще полностью весь список вручную составить, а потом менять...

Может быть в долгожданной следующей версии это будет?
pogoworim

hexe писал(а):
pogoworim
Странно просить помощи у людей, к которым настолько агрессивно и скептически относишься.....

агрессии никакой - ненадо ничего высасывать из пальца...
просто если не знаешь - лучше промолчать...
Amadeo

pogoworim писал(а):
просто если не знаешь - лучше промолчать...

Вот и молчите, раз не знаете,
Цитирую pogoworim:
Цитата:
как сделать топ репутаций

Cool
forum-of-flood

Губернатор, "товарищ"- адекватный, неадекватно решать, кто тут "какой"...В таком случае вам неадекватность надо было употребить относительно hexe.
Спрашивается:"Зачем вы лезете, если задан конкретный вопрос к лицам, обладающим конкретной информацией, если вы в это число лиц не входите".
Я думаю, пользователь pogoworim понятно выразился еще в первом сообщении, что не у вас спрашивал, а у тех, кто может ответить.
Предполагается, если вы придете в аптеку за лекарством от геморроя, а вам люди из очереди будут отвечать "у них нет лекарства от насморка", вы тоже радости не испытаете.
Amadeo

pogoworim писал(а):
подскажите,кто знает, как сделать топ репутаций...плиз...

Ну значит официально отвечаю: НИКАК
Лиюо с помощью сторонних скриптов, который можно найти в инете, либо вручную, ибо это не сложно (если руки оттуда, откуда надо растут). Сервис же такой возможности не предусматривает. Ну и мое ИМХО: зачем Вам этот список? Не думаю, что целесообразно выставлять репу напоказ: это лишня зависть к людям с большей репутацией, чем у тебя и т.д. и т.п. Я вообще противник всякой репутации, как вещи совершенно не нужной, но если уж она есть, то она у меня, как правило достаточно высока, поэтому не Вам, и не pogoworim судить о том, понимаю ли я и Губернатор что-то или нет.
pogoworim

Amadeo писал(а):
Ну значит официально отвечаю: НИКАК
Лиюо с помощью сторонних скриптов, который можно найти в инете, либо вручную, ибо это не сложно (если руки оттуда, откуда надо растут).

Laughing более глупого ответа ещё не разу не получал... Laughing

народ, из серьёзных, подскажите где взять нужный скрипт...? я что то ничего не нашел...заранее спасибо!
forum-of-flood

Уже лучше.
Amadeo, вы к кому обращаетесь?Я про вас ничего не сказал... Laughing.
В минусе конкретика вопроса, все равно:где- то видел, что давали сами скрипты, хотя и вопросы звучали соответствующе.
Я не думаю, что у Губернатора бы была низкая репутация, но зачем на вполне уместное "в огороде бузина,а в киеве дядька" так реагировать?...Очевидно же- человек хочет, даже смайликами это показывает...Тут написано "форум взаимопомощи", а не "я отвечу на ваш вопрос вопросом абстрактным, совершенно ненужным или что- нибудь еще скажу", пример- почитайте сообщения hexe:*аебись- какие полезные.
Мне тоже интересно, по каким критериям идет сортировка "по рангу", но это не было "кстати", на мой взгляд.
Я не вижу смысла ни в репутациях, ни в днях рождениях, ни в "новостях", но у каждого свои предпочтения.
Если что:я не говорил, что "я- лучше", но вы решаете, что мне не судить, а Губернатор в это время говорит о неадекватности.
Amadeo

forum-of-flood
В половине всего вышесказанного Вами Вы меня убедили, будете и в остальном упорствовать. А про hexe - ну, не все мы идеальны Cool
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Обустройство форумов, изменение оформления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: