Список форумов Сервис бесплатных форумов "Свежесть" =) — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

"Свежесть" =)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов
# :: #  
Автор Сообщение
Kvesta

Smile Представляю наш форум Откровенного общения. http://www.fresh.flybb.ru/ Здесь вы можете приобрести прекрасных виртуальных собеседников. Быть может они станут когда то реальными. =) Наш форум был создан для души, честного и открытого общения людей, таких, какие они есть на самом деле. Со всеми их проблеммами и недостатками. Добро пожаловать в маленький мир Свежести. Very Happy

На сегодняшний день форуму 8 дней.

Наша статистика :

Наши пользователи оставили сообщений: 869
Всего зарегистрированных пользователей: 16

http://www.youtube.com/watch?v=4rOYArhIBeA&mode=related&search= Приятного просмотра. =) *подарок*
Сашулька

Очередной форум не о чем... с названием форумов постарались, молодцы, но тематики нет... оформление тож не подходит, но это сугубо мое личное мнение. Короче моя оценка: 3. Без обид.
Kvesta

Это форум общения, общения друзей. Мы знаем друг друга не один год. Так сложилось, что жить нам приходиться за границей. И вам не понять, что это такое. Как раз таки форум для отдыха , и именно так я себе представляю просто общение. При чём здесь "Не о чём" вообще не понятно, у меня не тематический форум, не о музыке, не о аниме и т . п. И людям на нём не по 20 лет, хотя и такие встречаются. Незнаю, но нас не интересует общение подростков на непонятные темы. У нас свой мир. И это понять нужно, прежде чем критиковать то, что вам чуждо. Все люди разные Р А З Н Ы Е , а это значит, что не может быть форумов только с вашим представлением об этом. Ну а самому ему только 8 дней, естесственно что диз и иконки будут сменены. На всё нужно время, которого очень мало. К сожалению на этом хосте я не могу сгенерировать индивидуальный диз, но кое что можно всё таки изменить. О новшествах мы будем сообщать. Не всё сразу. Всего хорошего. Smile

Последний раз редактировалось: Kvesta (03-Авг, 09:20), всего редактировалось 1 раз
Сашулька

так и надо было говорить. Началось с того, что это форум для общения и приобретиния друзей, таких форумов сдесь навалом. Теперь же оказывается, что это форум для ВАС. твоих друзей и тд. описывая форум, пиши все более понятно.
Kvesta

Но мы были бы рады, если бы у нас появились и новые друзья. =)
Сашулька

И все же я остаюсь при своем первоначвльном мнении
hexe

А мне понравился, не люблю я на одну тему говорить, тем более углубляться в неё Smile
Сашулька

Наверное потому что у тебя почти такой же Laughing
А вообще, на вкус и цвет фломастеры разные Very Happy
maluw

а я люблю форумы не на опреленную тематику,а как раз вот такие,как говорят "Все обо всем"
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: