Список форумов Сервис бесплатных форумов ВСЕМ, кто хочет раскрутить свой форум - СЮДА!!! — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

ВСЕМ, кто хочет раскрутить свой форум - СЮДА!!!
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Как раскрутить свой форум?
# :: #  
Автор Сообщение
Сашулька

Сообщение: 13-Авг, 20:33    Тема: ВСЕМ, кто хочет раскрутить свой форум - СЮДА!!!

Вот какая меня посетила идея, может ее кто-то уже предлагал, но все же. Все мы пытаемся раскрутить наши форума, в этом деле мы можем помочь друг другу, так давайте помогать.
Вот мое предложение. Здесь я оставлю ссылку на мой форум, вы зарагестрируетесь на нем, оставите несколько сообщений, рекламный такой ход. Я в ответ вам делаю то же самое. В этой теме оставляем ссылки на форума, кто хочет в этом участовать.

Вот мой форум Найди Себя

ЗЫ надеюсь все будем честными и те кто согласился на это, будет оставлять сообщения на новых форумах.

ЗЗЫ еще прошу указывать логин, под которым будете региться, что бы не происходило недорзумений. Мой логин BLAGA

Последний раз редактировалось: Сашулька (14-Авг, 07:36), всего редактировалось 1 раз
maluw

Не всем подходит тема твоего форума,я например,даж не знаю что там писать
Сашулька

Не знаешь, так не знаешь. На специализированных форумах действительно трудно написать стоящее сообщение. Но я надеюсь, что найдутся люди, которым и мой форум будет интересен. Я вот например могу написать в любом форуме Very Happy
Кетка

Ну то что твой форум мне интересен ты знаешь... просто меня небыло и я туда не захаживал...извиняюсь))))) Embarassed
Владимир
Модератор

Подобная тема уже существовала. Большое количество людей участвовало.

Результатов 0
Толик

Для нормальной работы подобной рекламы необходимо, чтобы хотябы один из форумов имел хорошую посещаемость.
Пример: andri.flyfolder.ru (по моему, так пишется). Там сейчас 200 человек, форум развивается. Хотите себе посетителей - договаривайтесь с админом этого форума. А если у вас самих по 2 чела в день, то никакая подобная акция не прокатит.
Petro

ИМХО это не очень способ. Это создаст визуальный эффект общения.
Blokhin

Petro
если форум стремительно катиться вниз, то обмен дает время админу порекламить форум, если админа некоторое время ннебыло, как у меня (вот такой йа болезненный).

На обмен согласен, но сейчас я меняю дизайн (капитально), посему сейчас обмен невозможен. Надеюсь сей топик не закроют.
Также хотел спросить - можно ли участвовать в обмене владельцам сайтоф на других хостингах?
Владимир
Модератор

Blokhin писал(а):
можно ли участвовать в обмене владельцам сайтоф на других хостингах?

Да, но только не на этом форуме.
Серго

Сашулька писал(а):
На специализированных форумах действительно трудно написать стоящее сообщение. Но я надеюсь, что найдутся люди, которым и мой форум будет интересен. Я вот например могу написать в любом форуме Very Happy
Проблема в том, что обмен должен быть равноценным!
У меня разряд по парашютному спорту, музыкальное образование, и т.д.Так что Ваш форум не вполне подходит! Как минимум в нескольких разделах я смогу без напряга постить ежедневно.
А вот вы разбираетесь в тонкостях православного богословия? Если да, то приходите к нам на форум.
~Ri-j~

http://comedyclub-fan.flybb.ru/
IceQueen

Пожалуйста помогите развить мой форум http://icequeen.flyfolder.ru/
Зараннее очень вам благодарна. Общаемся на этом форуме на обсолютно разные темы, определенной тематики нету - все чего душа пожелает. Еще раз спасибо
Толик

IceQueen писал(а):
Пожалуйста помогите развить мой форум http://icequeen.flyfolder.ru/
Зараннее очень вам благодарна. Общаемся на этом форуме на обсолютно разные темы, определенной тематики нету - все чего душа пожелает. Еще раз спасибо

Еще один форум ниочем. Как правильно написал модератор в соседней теме: "желание побыть админом форума не повод создавать новый форум...". Ваш форум НЕВОЗМОЖНО раскрутить (бесплатно). Он просто не нужен (уж извините за прямоту).
Morrigue

Я зайду ко всем, загляните и вы ко мне, плиз! http://tolkienfun.flybb.ru/

Форум о Толкиене.
fireball-777

Сашулька
если хочешь так крутить свой форум лезь у меня в подписи в помощь админам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Как раскрутить свой форум? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: