Список форумов Сервис бесплатных форумов Сумрачный мир — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Сумрачный мир

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов
# :: #  
Автор Сообщение
~Twilight_fairY~

Сумрачный мир - этот форум изначально задумывался, как место общения творческих личностей, с уклоном на литературу, фотографию, живопись или просто рисование... Но по ходу его создания я всё же не удержалась и добаваила ещё и темы просто для общения и "обо всём на свете", так сказать.

Сразу предупреждаю, что он несколько специфичен, в материалах есть лёгкая тень меланхоличности и депрессивности, но последнее время я стараюсь это изменить. Наверное, в идеале он подойдёт не слишком "светлым" людям, а то там у меня мрак мраком... Embarassed

Если у Вас есть замечания или пожелания, высказывайте их, пожалуйста - критика и подсказки очень для меня важны.
Всегда рада Вас видеть на Сумрачном!

Последний раз редактировалось: ~Twilight_fairY~ (12-Сен, 19:07), всего редактировалось 1 раз
Lemmi_giz

Что-то ссылочка неверная но-ходу...
forum-of-flood

http://misterious.flybb.ru/url
У меня подобное получается.
http://misterious.flybb.ru/
Это- вернее.
~Twilight_fairY~

Lemmi_giz
forum-of-flood
Спасибо, что заметили. Я действительно накрутила там по спешке. Уже всё исправила. Заходите, если пожелаете, конечно;-) Буду рада!
Губернатор
Модератор

~Twilight_fairY~

Узнаю собрата по стилю форума Smile

Очень понравились фотки - прекрасный вкус и уровень исполнения!
~Twilight_fairY~

Губернатор, громадное спасибо за такой приятный отзыв! Спасибо, что уделили внимание!
Сашулька

Форум понравился, именно эта готичность придает ему некую изюминку, но я бы еще раздел по музыке добавила.
~Twilight_fairY~

Сашулька, вы мои мысли читаете. Как раз думаю что-то такое прибавить. А пока - добавила небольшое пополнение в "Комнаты фотографий", немного юмора в "Чёрные фонтаны" и обзор двух новых ноутбуков в "Зеркала реальности" Wink Так что заходите, кому интересно.
Ах, чуть не забыла - форуму очень нужен модер Embarassed Может, кто-то согласиться...
~Twilight_fairY~

Вот, немного обновила форум, если кому интересно - заходите. У нас появился новый автор - отличнейшие стихи пишет! Я прямо немножко завидую))) Захотите почитать - раздел "Сумрачной поэзии".
Ах, чуть не забыла - если кто интересуется фиками по ГП, то у нас в библиотеке просто замечательное пополнение есть Wink
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: