Список форумов Сервис бесплатных форумов Почему не работают форумы? - 2 — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Почему не работают форумы? - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная»
# :: #  
Автор Сообщение
Кошечка

Вот не удержалась... Razz
Все конники единодушно подозревают в этой атаке так называемую "Лошадиную Революцию" Laughing Ибо на Флае как минимум три форума, созданных специально как противодействие им. И один из них висит в самых популярных. Very Happy Недавно сайт сторонников ЛР ломали каждый день. Вставляли на главную очень интересное изображение. В этом ими были обвинены я (хм... Нашли "великого хакера") и админ того "популярного" форума. Может мстят? Laughing

ЗЫ: Пардон за стеб и оффтоп. Больше не буду. Razz
Porter

Уважаемый админ! На мой форум сегодня не могут войти исключительно пользователи, территориально находящиеся в Крыму. Значит ли это, что они заблокированы, поскольку находятся в сетях, из которых шла атака? И если это так - насколько долго будет продолжаться блокирование, хотя бы примерно? Один из моих админов также из Крыма и тоже не может войти.
Эльфа-СтарЛордз

Сообщение: 19-Сен, 22:36    Тема: RE: Почему не работают форумы? - 2

По-моему, слишком много паники!

Не нужно так сильно переживать из-за недоступности форумов: если ваши форумы интересны, и на них есть ценный материал, то он будет всегда посещаем...

Ну и что с того что не могут войти. Сейчас - антиспам: вводите нужное число - и Вы на своём форуме.
Я из Крыма, и свободно захожу на свой форум.

Админ написал, что борятся ддосс-вандалами - значит ждите результаты! Попутно замечу, что ДДОс-атаки, - гораздо опаснее, чем их описывают здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/DDOS

...они ведут к перезагрузке сервера, если "ддоссился" сервер нюкером, то эти атаки могут давать злоумышленнику доступ на уровне админа после вынужденной перезагрузки.
Вот о чём, уважаемые форумники, вам надо беспокоиться, а не о том, что кто не смог войти из посетителей на форум. Радуйтесь, чтоб в ваши админ-панели они не зашли (кстати, это время - сменить и усложнить свои пароли)...

Не знаю кто как, а лично я принципиально ни за что не покину родной уже хостер - Флайборд-ру, сервис, с которым я уже ровно год... и чтоб я из-за какой-то атаки (атак) бросал своих хостеров - это настоящее предательство и малодушие.

Надо, наоборот, поддержать нашего Админа и его команду, в этот нелёгкий для них час, а не разводить нюни, подобно маленьким детям, у которых забрали любимую игрушку.

Я остаюсь с Вами, мои хостеры, до конца, что бы ни случилось!!!
Владимир
Модератор

Сообщение: 19-Сен, 22:40    Тема: Re: RE: Почему не работают форумы? - 2

Эльфа-СтарЛордз писал(а):
Не знаю кто как, а лично я принципиально ни за что не покину родной уже хостер - Флайборд-ру, сервис, с которым я уже ровно год... и чтоб я из-за какой-то атаки (атак) бросал своих хостеров - это настоящее предательство и малодушие.

Надо, наоборот, поддержать нашего Админа и его команду, в этот нелёгкий для них час, а не разводить нюни, подобно маленьким детям, у которых забрали любимую игрушку.

Я остаюсь с Вами, мои хостеры, до конца, что бы ни случилось!!!

+1
Толик

А можем ли мы (админы форумов) чем-то помочь?
Если надо, пишите! С удовольствием заспамим чужой хостинг Laughing
Petro

Как это уже всё замучало............ув.админ... чё будет дальше?
Кошечка

Толик

+1 Twisted Evil
Энджи

Цитата:
Вот о чём, уважаемые форумники, вам надо беспокоиться, а не о том, что кто не смог войти из посетителей на форум

Да мы-то все понимаем, но беспокоимся-то все равно обо всем. Как бы ни был форум интересен напряг-то есть, людям-то начхать на проблемы админов. И конечно мы всеми чувствами души на стороне тов.админа, но понятно же хочется что-то знать, сколько продлится, неделю, месяц, что еще будет, какие траблы. Это ж нервы все, одно дело надеяться и ждать, а другое дергаться и ждать.
dygalo

Из наро-фоминской городской локалки тоже не могут зайти на ваш сайт Sad((( тоесть мы в "бане" ......

адреса нашей локали:

заныкано .0 255

заныкано .0-255

вопрос такой можно ли увидить лог атак с этих адресов ... интересует время и дата что бы снавнить наши внутреннее логи ?
и скажите это целеноправленоая атака (с использованием "узкозаточенного" необходимого ПО - или "не осознанная " вирус , троян , или червь - то есть пользователь сам может не отдавать себе отчета в том что его комп атакует сервер )

Последний раз редактировалось: dygalo (20-Сен, 12:11), всего редактировалось 1 раз
melmus

Я надеюсь, что скоро все решится.

Я с Вами товарищи Админы!
И все прекрасно понимаю проблему которая происходит сейчас.

А остальным пользователям просто мой совет:

Не дергайтесь и не паникуйте. Поставьте себя на место админа, который держит весь сервис!
Elena

dygalo писал(а):
Из наро-фоминской городской локалки тоже не могут зайти на ваш сайт Sad((( тоесть мы в "бане" ......

Аналогичная проблема, только с другой сетью.

Уважаемый админ, все данные я отправила Вам письмом через форум.
Надеюсь на ответ.
FlyBoard.ru
Admin

Часть сетей вышли из бана.
Dark Elf

FlyBoard.ru писал(а):
Часть сетей вышли из бана.

я тоже)))))
dygalo

зарабоало Smile))) пасиба Smile ...покажите хоть кто нас обижает ... нам это важно ! можно в ЛС ...
Сашулька

dygalo писал(а):
зарабоало Smile))) пасиба Smile ...покажите хоть кто нас обижает ... нам это важно ! можно в ЛС ...

+1
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: