Список форумов Сервис бесплатных форумов Почему не работают форумы? - 2 — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Почему не работают форумы? - 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная»
# :: #  
Автор Сообщение
alenka

Сообщение: 18-Сен, 23:05    Тема: Почему не работают форумы? - 2

Товарищи, ну что опять у нас происходит? Зачем закрывать тему, если проблеиа не решена?
Я понимаю разобрались с проблемой, наладили работу форумов тогда можно поставить точку и переместить тему в карзину, но сейчас-то зачем? Это же не выход из ситуации и так от этой проблемы не убежишь в самом деле!!!
Всё же очень серьёзно, форумы просто погибают на глазах! После этих простоев лично на мой форум даже люди перестали приходить. Я как идиотка 2 раза по вашей же рекомендации разослала всем сообщения, что все в порядке.
Люди уже смеются! Никто уже и не хочет идти! Столько месяцев старания и за несколько дней все буквально похоронено! Сейчас сижу, реально просто плакать хочется!
FlyBoard.ru
Admin

Атака продолжается, мы боремся с ней, форумы от этого с сервера не пропадут. И истерики никому не помогут.

Когда читаю ваши строчки, мне кажется, будто вы думаете, что мне самому эта атака доставляет удовольствие. Уверяю, от этого страдают все, и мне очень неприятно.

Сказано, что боремся, — значит боремся (и успешно отражаем бОльшую часть флуда). Обсуждать тут, мне кажется, нечего.

Последний раз редактировалось: FlyBoard.ru (19-Сен, 00:39), всего редактировалось 1 раз
Форумчанин

FlyBoard.ru писал(а):
Атака продолжается

глюки по несколько раз в день Crying or Very sad
FlyBoard.ru
Admin

Форумчанин писал(а):
глюки по несколько раз в день

Потому что на кажое наше противодействие преступники реагируют новыми мерами. Уморили уже. Организовать атаку во много проще, чем побороть ее.
Julia_N

Спасибо. Удачи!
Одно время думала менять хостинг, но теперь не буду принципиально.
У меня тоже форум выкаблучивается, но если бы я его держала одна, его бы уже давно грохнули.
Мысленно мы с Вами:-)
УхаЛапауха

FlyBoard.ru писал(а):
Потому что на кажое наше противодействие преступники реагируют новыми мерами. Уморили уже. Организовать атаку во много проще, чем побороть ее.

А я считаю, что вы (все кто "борется") чересчур увлеклись игрой в "войну". И забываете, что пока вы придумываете (ах, они так??? а мы тогда вот так!), люди на форумах не имеют возможности общаться. И расходятся по другим форумам.
Спам ведь везде есть! И от этого никуда не деться... Так имеет ли смысл копья ломать?
Извините, если вам моё мнение не понравится.
FlyBoard.ru
Admin

УхаЛапауха
Вы, уважаемы(ая), наверное, не понимаете, что как только "борьба" прекращается, форумы просто отключаются из-за перегрузки. И работают они сейчас только благодаря принимаемым с нашей стороны мерам.
forum-of-flood

Сделайте такой форум, чтобы он был хоть чем- то полезен, тогда пользователи будут стремиться попасть на него даже в те короткие промежутки времени, что он работает.
Под полезностью я, прежде всего, подразумеваю моральную ценность.
gerbert

слава богу есть не большая альтернатива ICQ рассылка практически всем пользователям
УхаЛапауха

FlyBoard.ru писал(а):
УхаЛапауха
Вы, уважаемы(ая), наверное, не понимаете, что как только "борьба" прекращается, форумы просто отключаются из-за перегрузки. И работают они сейчас только благодаря принимаемым с нашей стороны мерам.

Я действительно не очень в этом разбираюсь. Embarassed
В таком случае, большое вам спасибо. Rolling Eyes
Хочется только, чтобы поскорее всё это закончилось.
Людмила

Вот бы этих паразитов ......
Ребятки ДЕРЖИТЕСЬ ! Сочувствуем и поддерживаем!
Marianella

А что это такое? Shocked Захожу сегодня на свой форум, а он мне выдает окошко типа введите такой-то пароль и имя для доступа Shocked Ну я и ввожу тот пароль, который он пишет Cool

Притом просит ввести пароль не тогда, когда я нажимаю на ВХОД, а просто перезагрузила страницу и он мне такое выдает Shocked

Это что? Защита админа? Или может наоборот атака такая?
BatGirl

Marianella писал(а):
А что это такое? Shocked Захожу сегодня на свой форум, а он мне выдает окошко типа введите такой-то пароль и имя для доступа Shocked Ну я и ввожу тот пароль, который он пишет Cool

Притом просит ввести пароль не тогда, когда я нажимаю на ВХОД, а просто перезагрузила страницу и он мне такое выдает Shocked

Это что? Защита админа? Или может наоборот атака такая?

http://support.flybb.ru/topic4172.html
Кошечка

Интересно... Очень интересно. Ну кому нужно было ломать Флай? Shocked Пол-конного интернета летало... Sad
Господа, небольшой оффтопик, вторая админ моего сайта говорит что ее браузер не отображает этого окна. У нее кажется последний ИЭ. Она мне не смогла четко ответить, надо наверное будет потом самой посмотреть... Ни один из форумов флайборда у нее не грузится. Rolling Eyes
FlyBoard.ru
Admin

Кошечка писал(а):
Ни один из форумов флайборда у нее не грузится.

Просто она находится в одной из сетей, из которой шла атака. Увы, некоторые сети сейчас заблокированы на нашем сервере.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: