Список форумов Сервис бесплатных форумов MBS — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

MBS

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Как раскрутить свой форум?
# :: #  
Автор Сообщение
HTML-911

Я заранее извиняюсь, если кто-то из Администрации сервиса воспримет это за рекламу, но я не могу молчать. Раньше мой сайт посещали (в среднем) 15 раз в день, с 2-3х различных IP. Причём половина из них - были мои заходы на сайт (не подумацте, что я накручиваю счётчик - я проверяю результат новых HTML-кодов, или захожу на форум). А на днях зарегился на www.bannerhost.ru/601 . Так например сегодня на сайте/форуме побывало уже 42 человека (с восьми разных IP) - я заходил около 5 раз! Вот так! Совершенно бесплатная раскрутка за 10 минут усилий (зарегиться, "нарисовать" баннер, загрузить баннер - все заботы)! Спасибо за такую возможность раскрутить сайт/форум Владимиру! Smile
Владимир
Модератор

Очень рад, что моя сеть вам помогает в раскрутке вашего форума и сайта. Very Happy
HTML-911

А уж как я рад! Very Happy Теперь хоть не стыдно показать счетчик! Народ, советую и вам зарегиться! И посещаемость Вашего сайта/форума удвоится, утроится, а если ВСЕ Админы зарегистрируются в MBS, то и удесятирится! Ещё раз СПАСИБО!
Sergey

HTML-911 писал(а):
Теперь хоть не стыдно показать счетчик!

Огромное спасибо Владимиру за создание MBS, на следующий день после регистрации я с приятным удивлением обнаружил на своем сайте нескольких зарегистрированных человек и посещаемость форума (по показаниям счетчиков) возросла в несколько раз. Very Happy
Владимир
Модератор

Кто еще хочет высказаться Question
maluw

А я там зарегилась,а что дальше делатьне знаю Crying or Very sad
Толик

Зарегестрировался там одним из первых. Результат пошел только сейчас (несколько человек). Но вещь хорошая.
21vek

Я сделал всё как надо.Но результата ноль,написано "id - 95 (баннер не проверен модератором)"
Губернатор
Модератор

У меня:

Всего показов - 16030, кликов - 129, ctr - 0.8%.

Считаю это неплохим результатом за 3 месяца существования форума.

Это притом, что у меня всего 1 банер, самодельный, весьма посредственного качества. Сегодня Бяша сделала мне еще 3 анимированных и вполне приятных для глаза. Огромное спасибо ей за это (и жёлтые штаны впридачу). Посмотрим, как теперь дело пойдет Wink

Однако, наибольший эффект имела не банерная сеть, а публикация сценария фильма "Кин-дза-дза". В день публикации у нас было 139 посетителей!

Так что проверенные методы работают хорошо, но нестандартные ходы - намного лучше. Ищите нестандартные ходы!

Всем удачи!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Как раскрутить свой форум? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: